• Mitsubishi SRK63ZE-S1 работает в одном режиме. 5 0 5 1

Mitsubishi SRK63ZE-S1 работает в одном режиме.

Автор ultra555, 05 июля 2017, 17:32:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ultra555

   Здравствуйте. Проблема такая, сплит-система Mitsubishi SRK63ZE-S1 запускается и работает в одном режиме, просто как вентилятор на самой низкой скорости. На сигналы с пульта не реагирует. Пищит но ни чего не меняется. Ни каких ошибок не выдает. Какие мысли)))?

Ремонт кондиционеров

drug


SERVICEMAN

Цитата: drug от 05 июля 2017, 22:05:03
мысли? читать и еще раз читать))))))))))))

тут другой проблем)) кассета после wait тухнет)), кто угадает,- пиво)))))
Wartandax, не хочу тему новую создавать, такой "секрет" все маты нерукописные))))
Крышку закрой. :)

drug - твоя загадка, не загадка, а приятный сюрприз для новичка.
Отгадай мою загадку, как настоящий Электронщик. :)

Почему пробивается варистор -14V911U (910V) после трехфазного моста AC380V
по цепи DC=+560V в питании IPM модуля - ?


Профи с DAIKIN пошел думать и пропал...
http://forum.masterxoloda.ru/daikin/daikin-vrv-3-analog-platy-invertora/

SERVICEMAN

Цитата: ultra555 от 05 июля 2017, 17:32:35
   Здравствуйте. Проблема такая, сплит-система Mitsubishi SRK63ZE-S1 запускается и работает в одном режиме, просто как вентилятор на самой низкой скорости. На сигналы с пульта не реагирует. Пищит но ни чего не меняется. Ни каких ошибок не выдает. Какие мысли)))?
Это инвертор?
Газ норма?

drug


ultra555

Цитата: SERVICEMAN от 06 июля 2017, 01:05:53
Цитата: ultra555 от 05 июля 2017, 17:32:35
   Здравствуйте. Проблема такая, сплит-система Mitsubishi SRK63ZE-S1 запускается и работает в одном режиме, просто как вентилятор на самой низкой скорости. На сигналы с пульта не реагирует. Пищит но ни чего не меняется. Ни каких ошибок не выдает. Какие мысли)))?
Это инвертор?
Газ норма?

Не инвертор. Газ в норме


SERVICEMAN

Цитата: ultra555 от 05 июля 2017, 17:32:35
   Здравствуйте. Проблема такая, сплит-система Mitsubishi SRK63ZE-S1 запускается и работает в одном режиме, просто как вентилятор на самой низкой скорости. На сигналы с пульта не реагирует. Пищит но ни чего не меняется. Ни каких ошибок не выдает. Какие мысли)))?
Плата внутрянки может быть дохлой.
Наименование платы - ?

Printer

Судя по маркировки - это однозначно инвертор. В каком одном режиме работает кондиционер?

Printer

Извиняюсь- не внимательно прочитал, что работает в режиме вентиляции. Есть уверенность что пульт родной? Если да то проблема где то здесь (пульт, ИК приемник , плата внутреннего блока )


Ремонт кондиционеров