Утилизация сплит-систем

Автор Тема: Утилизация сплит-систем  (Прочитано 5141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Матросов_Алек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
« Topic Start: 18 Июня 2014, 08:09:07 »
Я не правильно выразился. Наверное, все же, разложить однокомпонентный материал на компоненты не возможно :o. Скорее всего там применена технология разложения по хим. составу с применением высокой температуры.
Что касается расходов на БУ компрессор, то, конечно, это дело не легкое, но, наверное, технология существует. Как я сам мог убедиться и слушал подобные истории от других. Конечно это не массово, но существование данной позиции я уже отрицать не берусь.Друзья из стран СНГ за неимением паспорта и оплату в 200 $ все что хочешь сделают, а господа полицаи еще и присмотрят за ними. Лишь бы в кафе не курили. :-X
Почему я задался этим вопросом, да потому, что данная сфера бизнеса, а именно переработка, видимо никак не контролируется, что дает понимание существования конкретного черного рынка. У меня в обслуживании порядка 1000 сплитов, за лето списываю около сотни. И это только один объект Москвы. А сколько их? Сотри, тысячи? И куда уходит техника? Хотелось бы увидеть где эти груды кондиционеров доживают свой срок. Надеюсь не под землей.

Ремонт кондиционеров