Как использовать пустые баллоны из-под фреона?

Автор wartandax, 27 февраля 2016, 17:12:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wartandax

Делитесь мыслями как использовать пустые баллоны


Например, в автосервисах часто делают из них пепельницы или мусорки.

traffic.gif
title="Нажмите для загрузки оригинального изображения"


Ещё вот таких миньонов делают

traffic.gif
title="Нажмите для загрузки оригинального изображения"


В фильме "Медвежатник", герой использует его как кейс для инструментов - без палева проносит в них отмычки и прочее оборудование для взлома сейфов.


traffic.gif
title="Нажмите для загрузки оригинального изображения"



traffic.gif
title="Нажмите для загрузки оригинального изображения"



Ремонт кондиционеров


А.А.


zice

можно еще для хищения фриона у борзого работодателя


wartandax


hellberg

У нас фантазии как-то поменьше было - просто впаивали в них штуцера Шредера и использовали для скачивания фреона и повторного использования (чаще в продувочно-промывочных целях).
Проблема этого мира в том, что дураки и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.

hellberg

За смекалку всем 5.
Но: печка как-то слишком гемморойно выглядит, да и прогорит пожалуй быстро. Коптильня замечательно, но для пищевых целей баллон я все же использовать не стал бы. Использование баллона в качестве емкости удачно, разве что компрессор может накрыться быстро от перегрева (для подкачки колес сойдет).
Проблема этого мира в том, что дураки и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.

hellberg

Еще такую ерунду нашел. В целом пока ничего особо хорошего во всех находках не увидел. Неумный народ еще и покалечится.
Проблема этого мира в том, что дураки и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.

144

Если дно отпилить болгаркой и перевернуть,получится урна красивая.

hellberg

Напоминает одну историю: в универе одной группе дали задание - написать необычные примеры использования различных бытовых предметов. Так один товарищ мой придумал 40 нестандартных применений стульчака от унитаза.  :D
Проблема этого мира в том, что дураки и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.

wartandax

Кстати, можно сделать отличный биотуалет из баллона))





uk.dp.ua

Если в верху балона надрезы сделать мельче по 3 см глубиной то пепельница (см фото 1) превратиться в отличную печку для готовки в гараже плова или кулеша в казане трёхлитровом алюминиевом. Ещё дно надо болгаркой пропилы сделать для воздуха, а чуть выше дна арочку в 12 см для подкидывания веток и дровишек.

роман : )

есть товарищи у которых на заводе большое кол-фреона осталось с прошлой жизни , марку не помню , с советских времён возможно, они им пиво охлаждают на отдыхе , накрывают пиво тряпкой и травят из баллона  , не ахти конечно выдумка в нашем щедром стиле