ЗАПАХ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ

Автор terminal053, 02 апреля 2014, 12:13:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

terminal053

Приветствую всех на данном форуме ! Ребята помогите советом Реально гемморой Вымыл холодильник перед этим разморозив его Протер водой с уксусом Сушил направив на него вентилятор Может времени потратил маловато на сушку его После этого сразу закинул все продукты обратно и включил почти по максимуму вентиль на заморозку. Проблема ВОНЬ - единственный ньюанс допускаю сливное отвертстие для конденсата влаги с задней стенки Насколько смог сверху этого отверстие это почистил (на длинну ватной палочки) и все и думаю этот запах идет оттуда Только чем его почистить и даст ли это результат ???

Ремонт кондиционеров

wartandax

Там на компрессоре установлен осушитель - куда стекает влага и от тепла компрессора испаряется, его очистите и дренаж сам, можно попробовать пролить
А запах не от самой камеры холодильника? Если да, то поможет кварцевая лампа


васин

если запах не удается устранить, то нужно промыть все доместосом)) разбавить немного на ведро воды и хорошенько промыть холодильник. слив промывается клизмой или шприцом. вообще часто бывает что появляются трещинки в пластике и там скапливается мусор. стоит особо промыть такие места

Ремонт кондиционеров