сплит-система (инвертор) hotpoint-ariston

Автор XAER2000, 21 июля 2020, 13:12:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

XAER2000

Перестал запускаться через 6 часов после установки.На дисплее мигающая ошибка ER.Помогите где причина?и расшифровка ошибки?

Ремонт кондиционеров