система ротации и резервирования

Автор alexandr, 28 октября 2013, 17:18:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alexandr

Здравствуйте!
Хочу установить систему ротации и резервирования БУРР-1  БИС-1. Кто пользовался, подскажите, на сколько надежна она в работе, нет ли помех для ее использования находящегося в серверной,так как она беспроводная.

Ремонт кондиционеров

Михаил Брудер

Ставил в 4 серверных, не очень больших, в самой первой работает уже 3 год, проблем не было
Наверное, если расстояие между Бурром и Бисами не большое, то проблем не будет

Xoloda_Master

Тоже никаких проблем с ними не было, стоят уже года 3

Chabannyy_Evgeny

Какие помехи могут быть на 433 МГц?
Ни разу не было проблем, наоборот были с проводными
Особенно с УРК-2Т, такое гавно!

Ремонт кондиционеров