samsung ar12hqfsawkx (410 фреон)

Автор александр69, 02 июля 2018, 17:08:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

александр69

Возникла необходимость демонтажа 3 кондиционеров данного типа . Сначала действовали по стандартной схеме-кондей на холод , перекрываем высокую  и практически сразу вырубается компрессор  и так на всех 3 блоках . Потом скачали инструкцию в которой первым пунктом написано нажмите и удерживайте кнопку включения на внутреннем блоке 5 сек , услышите звуковой сигнал о том, что устройство готово к процедуре откачки ну и дальше по стандартной схеме . Cделали , но это ничего не дало -компрессор по прежнему вырубается почти сразу после закрывания вентиля высокой . Помогите кто сталкивался с этой проблемой .

Ремонт кондиционеров