мобильный кондиционер Bekar

Автор Юлия, 18 июня 2015, 17:01:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юлия

После зимы вытащили кондиционер, включили, поработал нормально час. Потом вырубился и на панели горит Е1. Нигде не могу найти, что за ошибку он выдаёт.

Ремонт кондиционеров