Komanchi KAC-09H/N1_18Yкак подключить

Автор koba46, 05 марта 2019, 11:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

koba46

купил такое чудо  Komanchi KAC-09H/N1_18Y , и не могу разобраться как подключить. Какой нужен  кабель , сколько жил
traffic.gif
title="Нажмите для загрузки оригинального изображения"

Ремонт кондиционеров

Kirk

чего-ж там разбираться 4 жилы+ земля

koba46

Цитата: Kirk от 05 марта 2019, 12:14:32
чего-ж там разбираться 4 жилы+ земля
4 жилы+ земля и того 5, а сечение 1,5 хватит?
То есть внутренний блок тупо соединяешь с наружным блоком например  ПВС 5-1,5 и  все   ???
Внешний отдельно по питанию цеплять не надо ?
И ещё вопрос ,сколько по времени надо вакуумировать?

Kirk

на 9-ку хватит
там что никакой бумажки типа с картинками по установке в комплекте нет?
да элементарно, питание только на внутрянке
про вакуумирование, зависит..,  интернет походу  у вас есть))))), гуглите..

Kirk

покажите пожалуйста шильдики обоих блоков крупно

koba46

В том то и дело что нет бумажки не какой ,только руководство  пользователя  и в нем ни слова про установку ,

koba46

Цитата: Kirk от 06 марта 2019, 01:02:54
покажите пожалуйста шильдики обоих блоков крупно
чуть позже скину

koba46


Kirk

так вы наш штоле?))))
прикольный зверек, с прикольным названием))))))
про подключение уже говорил, а вакуумировать если в процессе монтажа на улице сыро можно и полчаса-час, можно и минут 10, а можно вообще просто продуть))

koba46


Kirk

Украина))
посмотрел написано на русском и украинском
погуглил, у нас не продают только российские сайты
еще одна загадка выходного дня))

koba46

не когда ка кто не касался этих тем про кондиционеры  , а оказывается тут как и везде , названия разные а а по сути
одно и тоже ,07,09,12 и т. д. Нам то они в Сибири  нужны в принципе только один ,полтора меся в году

Kirk

так и подключайте 4 провода и закрывайте тему

koba46

Цитата: Kirk от 06 марта 2019, 15:01:36
так и подключайте 4 провода и закрывайте тему
спасибо за подсказки и советы , принципе разобрался  :) :) :) :) 

Сергей2805

Здравствуйте. Подскажите какого диаметра необходимы медные трубки под хладагент и слив конденсата ? Что еще необходимо из доп частей для установки (не входящие в комплект) ?

Ремонт кондиционеров