Колхозный ремонт оконного кондюка. Подскажите что заправить вместо R22

Автор помочбабушке, 03 мая 2018, 22:11:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

помочбабушке

Привет знатоки. Надо сделать холодок для бабули. Взял убитый кондюк. Вроде крутит все элекрика работает. В магазине есть балончики для туристов у соседей балон большой газа с заправки и есть газ в системе газоснабжения. как такой вариант прокатит. Если да то как? Деревня кароч. А уже днём за 30 в тени.

Ремонт кондиционеров


Ремонт кондиционеров