Как правильно перепаять испаритель для изготовления фанкойла

Автор EDM, 17 сентября 2019, 11:19:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EDM

Здравствуйте. Собственно вопрос стоит в том, что нужно выпаять капилярные трубки 4шт, и вместо них запаять 1/4. Место спая 10мм от пластин. Как потом удалить оставшийся припой в трубке на испарителе, под новую пайку? Выпаивать в вертикальном положении? Пройтись внутри бормашиной? Как бы вы это сделали?

Ремонт кондиционеров