Донжин 500 не работает на плюс

Автор Борис, 24 октября 2016, 18:56:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Борис

Доброго времени суток. Ребята подскажите пожалуйста, вопрос в том,что стоит донжин 500, но я не знаю должен он работать на плюс или нет.на пульте можно поставить до +12,но установка не набирает Тепло. Внутренний блок работает,но дует холодный воздух. Как понять вообще установка рассчитана работать на плюс? Заранее спасибо!

Ремонт кондиционеров

wartandax


Борис

У меня выставляется -20 до +12 на минус работает,а на плюс набирает наружную температуру.

Ремонт кондиционеров