Дайкин, Онекта и термостат

Автор Mocanu_Ion, 04 декабря 2022, 11:01:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mocanu_Ion

Хотел спросить у специалистов следующее: Есть кондиционер Daikin ftxc. Есть вай-фай модуль и программа Onecta. Моя задача - отапливать помещение в режиме обогрев до определенной температуры, автоматическое  выключение кондиционера когда температура достигнута, автоматическое включение на обогрев когда температура в комнате понизится. Как это сделать?

Ремонт кондиционеров