Выбор комплекта

Автор Егор_З, 27 июня 2015, 14:06:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Егор_З

Какой комплект лучше всего использовать, если нужен  только регулятор оборотов и подогрев картера? К конденсатору подведен отвод, уходящий в канализацию, так что эту часть трогать не буду.
Вот, думаешь, нашёл друга. А нет, ещё одна фальшивая и корыстная рожа.

Ремонт кондиционеров

igorpereverzev

Все они взаимозаменяемые, ориентируйся по цене, принципиальной разницы нет. Зимние комплекты продают отдельно, бери именно, то что необходимо и устанавливай. А на какой кондиционер ставить будешь?
Знаете, почему птицы по утрам поют? Им на работу не надо!

Сергей_Степанов

Бери зимнюю адаптацию ЭРКО, если не можешь выбрать. Нормальный зимний комплект, качественный, довольно широко распространённый, да и в установке несложный.
Как не старайся, для всех хорошим не будешь... Поэтому просто будь собой!

Егор_З

Цитата: igorpereverzev от 27 июня 2015, 14:23:46
Все они взаимозаменяемые, ориентируйся по цене, принципиальной разницы нет. Зимние комплекты продают отдельно, бери именно, то что необходимо и устанавливай. А на какой кондиционер ставить будешь?
Странно брать любой... Если в цене разница, значит и по качеству они разница будет? У разных систем приницп работы даже разный..  Если уж все равно – можно ли выбрать просто самый дешевый, да и все?!
Вот, думаешь, нашёл друга. А нет, ещё одна фальшивая и корыстная рожа.

МаксимКрам

Думаю, что самый дешевый брать не стоит. Выберете что то из средней цены – это будут качественные и проверенные приборы отечественного производства.
Все, в конце концов, будет хорошо. А если не хорошо, то это еще не конец.

VladimirV

На нашем сайте предлагаются вполне качественные варианты, на форуме найдете и отзывы. Кроме того, если возникнут вопросы по монтажу - люди вам подскажут. 
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается - точка зрения.

МаксимКрам

А я рекомендую остановиться на SD1.3. Он стабилен в работе и надежен. В монтаже очень удобен, а простота монтажа, снижает совершения каких-либо ошибок и дает дополнительную гарантию.
Все, в конце концов, будет хорошо. А если не хорошо, то это еще не конец.

Сергей_Степанов

Зимняя адаптация SD хороша тем, что летом она просто отключается и на работу кондиционера влияния никакого не оказывает. Процесс регулирования давления возобновляется, только, когда температура опускается ниже +17С.
Как не старайся, для всех хорошим не будешь... Поэтому просто будь собой!

Иван99

Я предпочитаю работать с комплектом SB004A, производства компании «Спинбрэйн». Монтаж очень несложный - датчик просто устанавливается на выходе конденсатора.
Когда ты поднимаешься, друзья узнaют, кто ты. Когда ты падaешь, ты узнаешь, ктo такие друзья.

Ремонт кондиционеров