Вопрос по подключению ЭРКО-02

Автор IgoR, 15 июня 2015, 08:10:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IgoR

Сейчас пробую подключить к двухвентиляторный AOY36unaxt зимний комплект ЭРКО-02. Схема вроде есть, но по ней не могу разобраться – к каким клеммам что нужно подключать?
Вперед и вверх!

Ремонт кондиционеров

Ivanich

Посмотри схему – возможно, найдешь в ней то,что непонятно. Насколько я помню и у изготовителя, все достаточно понятно в инструкции расписано. Или конкретнее формулируй вопросы.
Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

IgoR

Спасибо за схему, посмотрю. А вопросы такие – нужна ли дополнительная регулировка скорости? И как разорвать цепь вентилятора и подключить к ней зимник?
Вперед и вверх!

Max_H

Надо использовать два провода от мотора вентилятора с кодировкой N и HI, никакие другие не нужны. Насчет  регулировки вентилятора. Достаточно и того что предусмотрено. Обычно используются три скорости, которые устанавливаются в зависимости от температуры.
Мудрость приходит с годами.

Ivanich

Вот нашел еще схему наружного блока, посмотри. Она более подробная - здесь все отлично понятно. А по вентилятору используются только две скорости - HI и LOW.
Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

IgoR

Спасибо, сейчас посмотрю. Просто, кондиционер устанавливается в серверную и  клиент хочет, что бы все работало и при -30С. Поэтому такие вопросы
Вперед и вверх!

Ruslw

Цитата: Ivanich от 15 июня 2015, 08:31:07
Посмотри схему – возможно, найдешь в ней то,что непонятно. Насколько я помню и у изготовителя, все достаточно понятно в инструкции расписано. Или конкретнее формулируй вопросы.
приятно видеть свою схему))) которую выкладывал на другом форуме ;)
БашМонтажКлимат

Ремонт кондиционеров