Регулятор скорости вращения вентилятора SC4

Автор Volodya, 09 июля 2015, 19:11:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Volodya

Мне посоветовали Mhi Sc-4, как надежный блок зимней адаптации. Сказали, что действительно работоспособный прибор. Работали с ним, какие впечатления?
Есть несколько советов для тех, кто планирует начать взрослую жизнь: 1) Не начинайте. А если уж начали, то советов не слушайте.

Ремонт кондиционеров

СГалецкий

Впечатления отличные, только, насколько я знаю, только их Биоконд их уже пару лет прекратили поставки, может уже и не выпускает...
Ради денег можно пойти на многое! Даже на работу.

Volodya

До сих пор? А я слышал вроде информацию, что в прошлом году белорусы планировали возобновить поставки регулятора на российский рынок, так и не получилось?
Есть несколько советов для тех, кто планирует начать взрослую жизнь: 1) Не начинайте. А если уж начали, то советов не слушайте.

МихаСА

Да, проскакивала такая информация, наверно, не получилось. Хотя, конечно, это очень печально, Sc-4 - один из лучших регулятор на пространствах СНГ.
Красота без внутреннего содержания способна оскорбить собой чувство прекрасного.

СГалецкий

Цитата: МихаСА от 10 июля 2015, 18:27:13
Да, проскакивала такая информация, наверно, не получилось. Хотя, конечно, это очень печально, Sc-4 - один из лучших регулятор на пространствах СНГ.

Насколько я помню, многие изготовители рекомендовали устанавливать именно SC4 на кондиционеры, чуть ли не как единственный сертифицированный регулятор.
Ради денег можно пойти на многое! Даже на работу.

Volodya

Плохо, что не продают... А какой регулятор вращения считается сейчас достойным по качеству, что бы вы мне посоветовали установить в этом случае?
Есть несколько советов для тех, кто планирует начать взрослую жизнь: 1) Не начинайте. А если уж начали, то советов не слушайте.

МихаСА

Сейчас многие производители уже выпускают свои зимние комплекты, если есть такая возможность – поищите производителя той же марки что и сама сплит система.
Красота без внутреннего содержания способна оскорбить собой чувство прекрасного.

СГалецкий

Посмотри регулятор ASPEN Climate, говорят, вполне приличная модель, отзывы слышал неплохие. Сделан он, вроде, вполне качественно. Сам я, правда с ними не работал, личного опыта нет.
Ради денег можно пойти на многое! Даже на работу.

ГеннадийКорбан

Цитата: СГалецкий от 12 июля 2015, 14:03:41
Посмотри регулятор ASPEN Climate, говорят, вполне приличная модель, отзывы слышал неплохие. Сделан он, вроде, вполне качественно. Сам я, правда с ними не работал, личного опыта нет.
А вы не ошиблись, точно уверены, что ASPEN Climate делает регуляторы? Впервые слышу. И в продаже не встречал никогда. Помпы есть, точно, а зимних комплектов не видел.
В мужчине главное - стабильность.

СГалецкий

Да, уверен! Вот он, с интернет магазина взял фото – ASPEN Climate, продают его аж 5тыс рублей, регулятор скорости вращения вентилятора. Может, конечно, они не сильно распространены, но реально существуют .
traffic.gif
title="Нажмите для загрузки оригинального изображения"
Ради денег можно пойти на многое! Даже на работу.

Ремонт кондиционеров