Опустили потолок, что делать с кондиционером

Автор Димитрий 777и, 26 мая 2016, 09:23:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димитрий 777и

Скажите после того как опустили потолок расстояние между кондиционером и потолком  стало  четыре сантиметров,обезательно ли опускать кондиционер и что может быть если оставить его так?

Ремонт кондиционеров

wartandax

Сверху у него забор воздуха
Из-за ограничения пространства будет слабее поток воздуха

Товарищи, будьте адекватней! Пишите название темы нормальное, хелпы, сосы, допоможите буду удалять!

hellberg

В инструкциях по монтажу пишут расстояние от потолка 5-6см. Вообщем считаю, что не критично. Блок опускать из-за пары сантиметров дороговато будет.
Проблема этого мира в том, что дураки и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.

zice

ничего страшного тока крышку снимать для ремонта будет тяжело

Ремонт кондиционеров