• Заправка холодильника R600 по весам 5 0 5 1

Заправка холодильника R600 по весам

Автор Морозкин, 04 января 2018, 16:34:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Морозкин

Не могу заправить холодильник по весам)сбивается вес до 14грамм,может из за шланга,подскажите кто нить))

Ремонт кондиционеров

RB

А поподробнее про свои весы и шланги? И как понять сбивается вес?

Морозкин

обычные электронные до5кг.да и шланги обычные под фреон красный синий там)кажись шланг надо есть такой полиамидный попробую с ним как получится.

RB

Ну да, с полиамидным можно с точность до грамма заправить, а с твоими конечно погрешность будет.

Волшебник

Цитата: Морозкин от 04 января 2018, 22:10:16
обычные электронные до5кг.да и шланги обычные под фреон красный синий там)кажись шланг надо есть такой полиамидный попробую с ним как получится.
Я обычно ногой наступаю на шланг и так его фиксирую

Ремонт кондиционеров