Помогите разобраться с Индэзитом.

Автор Игорян, 14 июля 2016, 14:02:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорян

Холодильник Индезит IN-D 240 G.1.Полетел компрессор Аспера BP1111Z 222AA07 на R-134, поставил Атлант 140.Задняя стенка обмерзает хорошо. Термостат отключает на 1 около -5.Включает +10-+12.На 2 не отключается. Грешу на термостат. Стоит A13-0470C, что можно поставить вместо него. Пробовал добавлять фреон в систему толку нет(вытягует в компрессор).Зарание спасибо за помощь.

Ремонт кондиционеров

Reshat

Можно поставить там 133 но я думаю причина не в нем.



Ремонт кондиционеров