Подскажите на каком газе работает аггрегат!!!

Автор Сарханов_Эмир, 03 января 2017, 15:18:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сарханов_Эмир

Добрый день, озадачили меня вот таким агрегатом, надо заправить. Но никак не пойму на каком газе это все работает, на наклейках компрессора не нашёл, может вы увидите или подскажите где искать. Также выкладывайти мысли по поводу заправки может кто сталкивался, может есть какие нибудь нюансы? Просто я первый раз с таким столкнулся. Спасибо.

Ремонт кондиционеров

144

Это андронный коллайдер, в него надо заливать утреннюю росу с цветков сакуры,собранную в фазе роста луны на южном берегу реки Хонсю....
Какой вопрос-такой ответ.

wartandax

На чем работал, тем и заправить, скорее всего 22 или 407
Если остатки в системе есть, то подкиньте манометр и по линейке или приложению гляньте какой фреон внутри

hellberg

Забиваем модель компрессора в поисковик и нажимаем первую попавшуюся ссылку (например https://www.ksktrade.ru/d_catalog3/11/?nav_id=0&id=76524  сайт не рекламирую!).
В характеристиках указан 407 фреон.
Проблема этого мира в том, что дураки и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.

Ремонт кондиционеров