морозилка нордфрост стала плохо морозить

Автор aleks46, 25 августа 2016, 10:40:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aleks46

Добавил r134а (трубка обледенела) .
Компрессор огненный. Родиатор охл при входе горячий с середины норм. После выключения слышно как фрион  2-3 м. Бурлит урывками в магистралях. На регуляторе ставишь режим 2.3.4. Компрессор GVM66AA реагирует усиливает нагрузку. Морозилке 10 лет. До этого 2 компрессора были поменяны это 3. Вопрос если смысл заменить осушитель?

Ремонт кондиционеров