• Проблема с LG 30 нет ошибок но не работает. 5 0 5 1

Проблема с LG 30 нет ошибок но не работает.

Автор Шведов_Юрий, 24 апреля 2017, 19:07:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шведов_Юрий

Добрый день! Форумчане подскажите в чём может быть проблема при включении кондея просто открывает дефлектор и закрывает обратно не ошибок ни чего. Занимаюсь ремонтом не один год такое впервые, снял плату на ней был разорван конденсатор тот что на фото, заменил эффект тот же. Опознать не могу внешний блок LG30 на R22 2007-9г.в шильдик выцвел на солнце (не читаем). Внутренний блок потолочный (не касета) в упор к стене нет возможности подлезть для того чтоб прочитать шильдик.

Ремонт кондиционеров

wartandax

Напряжение вторичное есть? +5 В, +12 В?
Измерьте без нагрузки и под нагрузкой
Так на внешний блок загляните, может там с платой тоже проблемы?

Ремонт кондиционеров