LG-18 гудит и вибрирует на запуске.

Автор Ржаединов_Вит, 13 февраля 2014, 00:29:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ржаединов_Вит

Была такая ситуация, вызвал меня клиент на починку этого кондиционера. Так вот даже после того, как мы все прочистили и проверили  он при запуске начинает гудеть и вибрировать, но только в режиме подачи холода, пока в работу не включается вентилятор. Я, конечно могу предположить, что уже от времени просто умирает компрессор. Хотя есть вероятность и того, что с запозданием включается вентилятор. А вы как думаете, в чем проблема?

Ремонт кондиционеров

Костриков_Фел

Хм, странно, ведь в норме, вентилятор должен включаться в работу одновременно с компрессором. Но можно предположить, что  глючит и подлежит замене пусковой конденсатор.

Гурнов_Трофим

 По всем параметрам, у вас просто вентилятор включается в работу слишком поздно. А значит давление конденсации успевает вырасти.

Ремонт кондиционеров