• Жадина или экономия при монтаже кондиционера 5 0 5 1

Жадина или экономия при монтаже кондиционера

Автор сега, 29 июня 2016, 21:18:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

сега


Ремонт кондиционеров

hellberg

Умалишенный. Других слов нет.
Проблема этого мира в том, что дураки и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.

Veter_Veter

Можно было спокойно на бок закинуть

сега

На бок закинуть это нужна как я понимаю вышка))а тут через окно и денег не надо тратить не на вышку не на трубы

fedr2

чето я не понял зачем его к стене мордой поставили.Наказан что ли ;D

сега


Veter_Veter

Зачем вышка, я из окна на бок закидываю, бывает и по 2 сразу, друг род другом. Есть опыт по установке внешника с лесенки на 4 этаж

Ремонт кондиционеров