Наружный блок установлен на трубу

Автор Винт, 25 января 2016, 19:52:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Винт

Наружный блок сплита установлен на трубу, второй этаж

Ремонт кондиционеров

wartandax

Что-то не видно, а как он крепится?

Винт

          Труба диаметром 10 см высота 7 метров, на трубе лист метала приварен 40 на 40 к нему прикручен блок, так решили избавится от вибрации наружного блока

hellberg

Фотку бы побольше этого шедевра, не видно.
Проблема этого мира в том, что дураки и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.

144

Цитата: ИгорьИ от 26 января 2016, 08:41:28
          Труба диаметром 10 см высота 7 метров, на трубе лист метала приварен 40 на 40 к нему прикручен блок, так решили избавится от вибрации наружного блока

Богатые люди видимо ставили. :)
Зато шум через стену не пойдет.

hellberg

Нечто похожее увидел недавно в магазине на ВДНХ. Блок похоже вырвало из стены и обошлись самым колхозным методом. Причем это первый этаж и блок такой не один.

traffic.gif
title="Нажмите для загрузки оригинального изображения"


traffic.gif
title="Нажмите для загрузки оригинального изображения"
Проблема этого мира в том, что дураки и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.

wartandax

Странные решения, я бы установил на землю и сверху защитный кожух

kasim

похоже блок переставляли со стены на трубы без участия холодильщиков,с экономили на демонтаже и повторном монтаже + материалы :D

wartandax

Я видел как внутренний блок на трубах висел во время ремонта


В итоге потолок опустили и пришлось ставить дренажную помпу, офигенно сэкономили)))


Ремонт кондиционеров