• Монтаж. Дорого!!! 5 0 5 1

Монтаж. Дорого!!!

Автор master, 14 июля 2016, 01:48:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

master

Вот Вам и тепло, и холод)))

Ремонт кондиционеров

hellberg

Наружку на фасаде не разрешили вешать.
Проблема этого мира в том, что дураки и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.

Veter_Veter

У меня в подвале так же стоит, осушает воздух, включается по таймеру 4 раза в сутки

xazei

Всё нормально уклон есть ;D

xazei

зато без допов, бесплатный монтаж по акции

Чепелек_Алекс


Квазар_Инноке


Ремонт кондиционеров