Кольцо труб у наружного блока

Автор hellberg, 15 августа 2016, 15:01:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hellberg

Очередная порнография в монтаже.
Даже если решили изобразить минимальную длину трассы в 3-5 метров (которая уже давно никем не прописывается, да и не нужна она), то неужели нельзя спрятать трубы за наружный блок.
Обращаю внимание, что трасса проходит через балкон. Так что со всеми изгибами и этим кольцом длина получилась наверняка метров 6-7.
Люди не делайте так! Это стыдно!!!

traffic.gif
title="Нажмите для загрузки оригинального изображения"
Проблема этого мира в том, что дураки и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.

Ремонт кондиционеров

wartandax

Бред какой-то...
Может  это были остатки трубы из бухты, вот решили и не отрезать...

hellberg

Кстати, еще вариант: купили готовый комплект труб и сами установили. Но это ж как себя неуважать-то надо?!
Проблема этого мира в том, что дураки и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.

роман : )

монтировал кондицонер бытовой на балконе вот как на фото примерно расположен , а на этаж ниже пенсионер до пенсии работавший монтажником кондиционеров а в данное время куривший на балконе ,  посоветовал трассу лишнюю не обрезать а сделать петлю маслосъёмную , " мы так всегда делали и кондиционеру и нам плюс " , я не стал ни чего доказывать, просто сказал что ни к чему здесь она.

роман : )

бывает делаем маленький изгиб но строго за блоком где её не видно и с целью что бы если придётся перевальцовывать  было откуда взять трассу

Ремонт кондиционеров