Testo 550

Автор Alexander_K, 12 ноября 2013, 01:33:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexander_K

Народ подскажите, кто нибудь сие чудо техники юзал?
есть предложение купить данный аппарат за 5000р, незнаю почему но человек его изначально продавал за 9000 (якобы отработал один сезон у него, в целости он почти новый, даже фото прислал) сторговались до 5000(правда тяжело), есть ли смысл его покупать
или лучше уж новый уже и тесто 550-2
плюсы минусы назовите. А может есть какието- аналоги ( но так чтобы  не за 30-50 000 :-)

Ремонт кондиционеров

wartandax

за такие деньги берите не раздумывая,  я использую уже третий год, все устраивает
а насчет 2 не знаю,надо плсмотреть характеристики

Михаил Брудер

Сейчас уже Тесто 570 выпустили



Только не пойму зачем ещё там два вентиля

SERVICEMAN

Цитата: Михаил Брудер от 16 ноября 2013, 23:54:18
Сейчас уже Тесто 570 выпустили



Только не пойму зачем ещё там два вентиля
Пользую 570.
Доволен.
Кручу 3 вентиля, LP, HP и желтый шланг - баллон, слив, налив.
Еще один вентиль не использую, для вакуумирования на спец шланг, которого нет.
Прелесть прибора в построении графиков, хорошо настраивать трв.
Как то им еще меряют вес заправленного/слитого фреона.
Может кто подскажет?

SERVICEMAN

Цитата: wartandax от 12 ноября 2013, 10:04:54
за такие деньги берите не раздумывая,  я использую уже третий год, все устраивает
а насчет 2 не знаю,надо плсмотреть характеристики

Графики рисует?

Ремонт кондиционеров