Установка внешнего блока на техническом этаже

Автор Барс, 25 февраля 2014, 16:11:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сидоров

Цитата: Барс от 02 марта 2014, 08:10:43
Цитата: Сидоров от 02 марта 2014, 07:10:10
В данном случае все зависит от того, какой технический этаж. Если помещение большое и вентилируемое, то могут разрешить, если маленькое, то никто разрешение и не даст. И главное, было бы не плохо, если он закрывался. А то мой сломали и я потом сам перевесил на лоджию.
Технический этаж у нас очень даже большой. И место и возможность установить можно. Ходил по поводу разрешения спрашивал, так говорят с этим вопросом не к ним. А к пожарникам. Только причем здесь они я что-то не совсем пойму... У нас руководство ТСЖ уж больно придирчивое. Как быть?
Ничего не понимаю, а причем здесь пожарная служба. Понятно, что переживают за возможное возгорание. Но начну с того, что сейчас новое оборудование и случается такое очень редко и получается что они пытаются просто переложить ответственность на кого-то другого. Потому что никто не поедет смотреть и давать тем более разрешение. Это не зона квартиры.
Смех продлевает жизнь. Поэтому я бессмертен)))

Марк

Я все же не стану давать какие-либо советы, потому что нужно видеть все, а не просто заочные давать советы. Бывает такое, когда есть возможность, а когда и нет. Но знаю, что в новостройках есть довольно большие помещения чердачные, где при желании легко можно поставить блок.

Ремонт кондиционеров