нет датчика температуры воздуха во внутреннем блоке ras 5182 c

Автор роман : ), 14 июня 2015, 10:19:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

роман : )

Подскажите , на внутреннем блоке хитачи  ras 5182 С не нашёл датчик температуры воздуха , это норма или кто то доработал(в процессе эксплуатации) , стоят 2 болка в одном помещении у обоих так , есть температурный датчик  на самом нижнем колаче трубки ,   я так понял он по температуре фреона отключается и включается ,питание на внуренний блок подаётся , от него 3 жилы на наружный , N L и земля , 22 фреон , вопрос , датчика температуры воздуха нет или я плохо искал , блок не снимал , на стене разбирал , может пропустил что , хотя на заборе воздуха его точно нет а куда его ещё поставить можно ума не прилажу

Ремонт кондиционеров

wartandax

На некоторых Тошибах и Дайкинах видел датчик температуры воздуха на плате индикации и приёма сигнала - выглядит как обычный маломощный диод, впаян в плату.
Не помню, обозначения были или нет на плате...

роман : )


Ремонт кондиционеров