• Не могу настроить ротацию Бурр-1М 5 0 5 1

Не могу настроить ротацию Бурр-1М

Автор Янченко_Андре, 29 мая 2017, 23:24:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Янченко_Андре

Исполнительные блоки (Бис - 1М) в начале мигают красным цветом медленно потом зеленым медленно потом красным быстро, и не могу настроить на включение выключение кондиционеров выдает error, блоки исполнительные база видит и номер присвоил как я понял, до этого ниразу не настраивал их, все делали по инструкции, подскажите что сделал не правильно, кондиционеры Fujitsu инвертора питание подается к наружним блокам, на ротацию мы подали питание с щита, а к блокам с внутренных блоков (1 клема и 2 клема). Помогите советом

Ремонт кондиционеров

wartandax

Позвоните производителю в Алекс-Электроникс

144

Там есть инструкция,читайте внимательней. Надо записать сигнал с ПДУ, в БУРР. Приклеить к ИК-приемнику внутреннего блока передатчик и всё будет ОК.
Сто раз так делал.)))

EFElext


Ремонт кондиционеров