нар. блок General-Fujitsu 24-ый инвертор есть ли датчики

Автор 174, 28 июня 2016, 09:05:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

174

Всем здравствуйте. Очень нужна информация. Подскажите кто знает, на нар. блоке General-Fujitsu 24-ый инвертор есть ли датчики высокого и низкого давления по фреону.

Ремонт кондиционеров

hellberg

Ну, а маркировка у 24-го инвертора есть?
Каждый день звонят десятки людей и говорят: "у меня блок такого-то бренда, 9-ка, белый такой. Ну, ты че не знаешь что ли?" А у этого бренда пару десятков этих девяток разных.
Проблема этого мира в том, что дураки и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.

174


drug


Ремонт кондиционеров