FUJITSU AOY18ANAK зачем нужны тены в кондиционере?

Автор Vlad, 29 июня 2013, 19:20:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vlad

Здравствуйте. Объясните мне пожалуйста, зачем нужны в кондиционере тены? Модель кондиционера FUJITSU AOY18ANAK. Просто если они накроются, так хоть буду знать, на что влияют.

Ремонт кондиционеров

wartandax

В режиме обогрева включаются дополнительно для увеличения мощности обогрева

Ремонт кондиционеров