ASHA 12 lec Сгорела плата

Автор Glz_Vic, 30 июня 2016, 04:37:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Glz_Vic

Здравствуйте. Прошу совета, Хочу реанимировать Fujitsu ASHA 12 lec. Монтер вытащил плату и сказал что отремонтировать это не в его силах. Вопрос 1) Можно ли плату   реанимировать? 2 ) Нашел на Ali что то похожее, посоветуйте можно ли эту плату купить на замену испорченой? Или может что иное сможете посоветовать.http://ru.aliexpress.com/store/product/New-original-Fujitsu-air-conditioning-indoor-machine-board-circuit-board-K07AN-0903HSD-CO-The-machine-main/222755_32636845490.html?storeId=222755  С уважением.

Ремонт кондиционеров

wartandax

А двигатель вентилятора DC исправный?
Если не было перенапряжения, то именно в нем дело

А так, обычно микросхема диповская на 8 ног горит, или диоды во вторичен
Ничего сложного....

7climat

По моему просто перепаять варьистор. И все заработает.

SERVICEMAN

Цитата: 7climat от 22 октября 2017, 17:03:44
По моему просто перепаять варьистор. И все заработает.
Очки зарабатываешь?

7climat


SERVICEMAN


Ремонт кондиционеров