• Кассетник GENERAL AUHG14L работает в режиме холодит, не холодит 5 0 5 1

Кассетник GENERAL AUHG14L работает в режиме холодит, не холодит

Автор Romero, 01 июня 2026, 11:52:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Romero

Кассетник GENERAL AUHG14L работает в режиме холодит, не холодит. Установлен на кухне в ресторане. Периодичность циклов, когда не холодит, установить не удалось.

traffic.gif
title="Нажмите для загрузки оригинального изображения"

Ремонт кондиционеров

Санек77

Цитата: Romero от 01 июня 2026, 11:52:38Кассетник GENERAL AUHG14L работает в режиме холодит, не холодит. Установлен на кухне в ресторане. Периодичность циклов, когда не холодит, установить не удалось.
Чистить наверное надо. Не самый оптимальный вариант для кухни, где есть пар, жир и так далее. Фильтра забиваться должны постоянно. Вот и проблема.

Konul

Для таких мест как кухни кафе и ресторанов, надо специальные кондиционеры ставить. Обычные не так уж и долго в них живут, либо надо сделать правилом, раз в месяц мыть фильтра и чистить их.

traffic.gif
title="Нажмите для загрузки оригинального изображения"


Вжик

Видел как-то как чистили кондиционер который долго стоял на кухне и не обслуживался. Жир с него чуть ли не лопаткой детской снимали.

Сергеич

Чистить, чистить и снова чистить. Кухня это экстремальный режим для большинства климатических систем. Так что блин, может фильтра дополнительные ставить, фибру кидать на фильтра.

SERVICEMAN

Цитата: Romero от 01 июня 2026, 11:52:38Кассетник GENERAL AUHG14L работает в режиме холодит, не холодит. Установлен на кухне в ресторане. Периодичность циклов, когда не холодит, установить не удалось.

traffic.gif
title="Нажмите для загрузки оригинального изображения"

Посмотреть, посчитать мигания в углу.
Не забыть сюда написать результат.

Вангую - поплавок.

Сергеич

Цитата: SERVICEMAN от 14 июня 2026, 11:52:59Вангую - поплавок.
Залип от жира и не двигается? Ну в принципе, такое на кухнях, как мне кажется, очень даже и возможно.

Ремонт кондиционеров