Toshiba RAS-10N3KVR-E

Автор antoxa16, 22 июня 2019, 09:01:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

antoxa16

Всем привет! Помогите плиз!
Сразу скажу я не бум бум в этом!
Сгорел, как мне сказали, преобразователь, на фото выпаян. Чем можно заменить? Как реанимировать мой кондей?) Если можно то ссылками на конкретную деталь. Заранее спасибо!!!

Ремонт кондиционеров

Kirk

мне сказали, выпаян...... а вам не сказали надо ставить новый?)
походу трансформатор там был покажите, ооочень редко чтобы в нем была проблема
_________________________________________________

как же запарили такие шаромыжники приходят нулевые надо менять дайте денег за вызов


SERVICEMAN

Цитата: Kirk от 22 июня 2019, 09:10:35
мне сказали, выпаян...... а вам не сказали надо ставить новый?)
походу трансформатор там был покажите, ооочень редко чтобы в нем была проблема
_________________________________________________

как же запарили такие шаромыжники приходят нулевые надо менять дайте денег за вызов
Не просто трансформатор, а транс + выпрямитель.
Уже встречался.
Готов принять плату на возможность ремонта.
100% успешный результат не гарантируется.

Возможно, и дохлый блок питания, и процессор.
Как-то раз уложил на эту плату 2 дня.
На выходе - о.

SERVICEMAN


antoxa16

Цитата: Kirk от 22 июня 2019, 09:10:35
мне сказали, выпаян...... а вам не сказали надо ставить новый?)
походу трансформатор там был покажите, ооочень редко чтобы в нем была проблема
_________________________________________________

как же запарили такие шаромыжники приходят нулевые надо менять дайте денег за вызов

antoxa16

Цитата: Kirk от 22 июня 2019, 09:10:35
мне сказали, выпаян...... а вам не сказали надо ставить новый?)
походу трансформатор там был покажите, ооочень редко чтобы в нем была проблема
_________________________________________________

как же запарили такие шаромыжники приходят нулевые надо менять дайте денег за вызов

antoxa16

Никто не может помочь???

SERVICEMAN

Цитата: antoxa16 от 08 июля 2019, 08:57:23
Никто не может помочь???
Есть такая железка!
Завтра выпаяю, фотку покажу.

Ярлык на плате какой - ?
Может быть и выпаивать источник питания не надо...
В закромах много плат, неизвестно от каких моделей.

antoxa16

Цитата: SERVICEMAN от 08 июля 2019, 19:28:37
Цитата: antoxa16 от 08 июля 2019, 08:57:23
Никто не может помочь???
Есть такая железка!
Завтра выпаяю, фотку покажу.

Ярлык на плате какой - ?

Может быть и выпаивать источник питания не надо...
В закромах много плат, неизвестно от каких моделей.

MCC-5046-02

Sergey115oem

Привет! У меня аналогичная проблема. Как Вы решили свою?

wartandax

Впаиваете источник питания 12 В, 500 мА, и всё работает, если проц живой

Ремонт кондиционеров