polar

Автор meri-serga, 19 октября 2020, 11:29:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

meri-serga

кондиционер polar,не включается при проверке платы было обнаружено .что блок питания выдает 9 вольт.подскажите какое должно быть напряжение.Спасибо

Ремонт кондиционеров