Трабла с Polaris PS 1204i. Прошу разъяснить

Автор Михаил Брудер, 20 апреля 2014, 21:54:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил Брудер

Здравствуйте. Хотелось бы прояснить ситуацию и понять в чём проблема. Ситуация следующая: мой сплит Polaris PS 1204i с недавних пор начал выдавать частенько одну и ту же ошибку. И это притом, что вроде бы данной ошибки по всем инструкциям быть не должно. Имя ошибки Л1. Мастера приходили недавно, делали плановое обслуживание. Ничего про проблемы сказано не было. В чём может быть дело?

Ремонт кондиционеров

DENISDEE

Вариантов здесь может быть несколько. Детально, конечно, нужно смотреть на месте. Но если навскидку то получается следующее: Кондей банально загрязнён по самое нехочу. Но раз вы говорите, что было плановое обслуживание, вроде как маловероятно. Вариант 2. У данной модели иногда бывает так, что термистр просто не стоит на своём месте. Лечится просто - ставите назад и всё работает без ошибок. Ну и ещё вариант созрел - электричества слишком много. В итоге автоматом включается защитная система и как следствие ошибка L1.

Ремонт кондиционеров