• При монтаже перепутали фазу с can. 5 0 5 1

При монтаже перепутали фазу с can.

Автор Maxim007, 02 апреля 2017, 21:23:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maxim007

При монтаже инверторного кондиционера Aeronik ASI-24IL/ASO-24IL монтажники перепутали клемы связи фазы и can.
Кондиционер не реагирует ни на что.Что может быть и есть ли возможность починить?
Питание подается на наружный блок по связи на внутренний.

Ремонт кондиционеров

ТИП

Здравствуйте!
Починить скорее всего возможно. Где вы находитесь? Есть ли возможность сделать фото платы наружного блока???


Maxim007

Доброе утро!
До кондиционера доберусь завтра.
Сделаю фото платы наружного блока и внутреннего.
Нахожусь в Самаре.

Ремонт кондиционеров