Помогите!

Автор Alkos, 21 августа 2017, 11:18:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alkos

Здравствуйте! Помогите разобраться: на работе установлен кондиционер  Electrolux ESVMC4-SF-71. При включении с настенного пульта (ИК ДУ нет) в режимах COOL (DRY etc) начинает мигать HEAT и горит надпись AUTOCONTROL.
Нажатием на 5 сек кнопок MODE и ^ при выключенном кондиционере HEAT перестаёт мигать, но при включении секунд через 7 снова всё повторяется. Умираем от жары! Помогите!

Ремонт кондиционеров