Нужна помощь в ремонте мультисплит системы

Автор Vologodskii, 11 октября 2018, 20:49:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vologodskii

Всем привет! Нужен совет у знающих. Проблема такая: в здании установлена мультисплит система GREE, 4 наружных блока, к каждому привязано по 10-12 внутренних блоков. Один контур (один наружный блок и весь контур) не выдают положенную температуру. Давление в контуре в норме, трубы не обмерзают. Количество фреона в системе 16 кг, решили эвакуировать газ, эвакуировали почти 21 кг. Закачали новый ничего не изменилось. Но заметили на одном внутренике что не закрывается ТРВ и постоянно идет газ, если его включить то через некоторое время он полностью обмерзнет и покроется снежной шубой. В чем может быть проблема, куда копнуть?

Ремонт кондиционеров

Михаил Ко

Кондиционеры почему то довольно часто последнее время и у многих выходят из строя,вот лично недавно у меня и моего друга ломались также они,обращались на счет ремонта в эту компанию цены у них довольно не плохие да и делают ремонт очень качественный и быстро.

SERVICEMAN

Цитата: Vologodskii от 11 октября 2018, 20:49:03
...Проблема такая: в здании установлена мультисплит система GREE, 4 наружных блока, к каждому привязано по 10-12 внутренних блоков. Один контур (один наружный блок и весь контур) не выдают положенную температуру. Давление в контуре в норме, трубы не обмерзают...
Это пуско-наладка или система отработала более года нормально?
Платы наружки поменять местами.

beliov

Тут лучше всего по ремонту к специалистам обратиться, чтобы проблем избежать, а так самому можно еще хуже сделать. Могу посоветовать  вот они сразу выявили причину неисправности, можно набрать +7 (495) 745-59-39

Ремонт кондиционеров