BEKO

Автор Рогожин_Алекс, 18 июня 2016, 12:04:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Рогожин_Алекс

При включении в разетку на внутреннем блоке работает вентилятор, сигналов и индикации нет, на ДУ и кнопки на блоке не реагирует. При выключении из разетки прокодит один короткий сигнал. Что делать? Что смотреть? ДУ пульт работает

Ремонт кондиционеров

wartandax

Проблема в плате управления

Ремонт кондиционеров