узбекская медная труба

Автор Deathgrader, 17 марта 2016, 11:07:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Deathgrader

Добрый день у меня вопрос использовал кто нибудь узбекскую медную трубу

Ремонт кондиционеров

kasim

    :o    лично мне  не встечалась  :-[

wartandax

А как называется и где купить?
Дешёвая?

А.А.

Кстати о меди, мне на выставке предлагали Украинскую медь. Пользовал кто?

Deathgrader

называется ballu olimpic (EN -12735-1) 1/4 стоит 842 за бухту , 3/8 1460

wartandax

Так Ballu это же вроде Китай?

hellberg

Скорее всего труба как труба. А вообще (если не в Морене брать), то и более известные марки примерно в те же деньги +/- 100р.
Проблема этого мира в том, что дураки и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.

Deathgrader


Ремонт кондиционеров