Отсутствует провод датчика температуры в заложенной трассе. Как поступить?

Автор Котов_Алексей, 04 июля 2016, 10:17:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Котов_Алексей

В предварительно заложенной трассе нет второго кабеля для датчика температуры. В купленном сплите он есть. Не подключать его это нормально? Как поступить?

Ремонт кондиционеров

drug

марка модель?
два очень тонких проводочка спрятать за ваш ремонт не так и сложно

wartandax

Если не требуется эксплуатация зимой, то можно заглушить резистором

Котов_Алексей

Марка/модель Kitano Akira если это важно. Но больше интересует в общем случае. Спрятать за ремонт сложно, кстати. Совсем никак.
Про резистор понял, спасибо. Номинал какой-то определенный? Или тупо замерить при той температуре какая будет? Использоваться зимой не будет (я так понимаю на нагрев?).

роман : )

возмите провод который у вас пришёл с блоком и подключите его к внутрянке , и спрятайте за блоком датчик

роман : )

подключите к внутреннему блоку но не тяните до наружнего , а спрячьте за внутренним блоком

Котов_Алексей

Ааа)) Он внутри наружнего, но достать в принципе не сильно проблема. Все просто оказывается))

wartandax

Он нужен для холода, чтобы поддерживать давление, предотвращает обмерзание внутрянки, но по опыту, до нуля можете и так использовать

Ремонт кондиционеров