На кондиционере LG Т48LH, неизвестная ошибка CH-4

Автор Серега55, 12 апреля 2014, 00:55:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Серега55

Может кто-то мне сможет на пальцах объяснить что это за ошибка такая на кондиционере LG? И главное хотелось бы понять причину в целом. Что случилось, и из-за чего вообще вся проблема данная?

Ремонт кондиционеров

Чупакабра

Крышку пульта прочитай.
А если лень, тогда разбирай касету, 04-переполнение дренажного поддона.

Макарский

Цитата: Чупакабра от 12 апреля 2014, 09:57:06
Крышку пульта прочитай.
А если лень, тогда разбирай касету, 04-переполнение дренажного поддона.
Как легко бывает все. Если знаешь сразу же почему вообще что-либо происходит, то решит можно очень просто. Правда, я не совсем понимаю, а почему же не все ошибки перечисляются все же в паспортах или инструкциях.

Альфред

Так на кондиционерах все просто, потому что основные ошибки указаны на внутренней части крышки. Это конечно очень хорошо. В связи с чем как раз и просто бывает все понять. У меня как подсказка, если что вышло на табло, то сразу видно в чем проблема, когда смотришь что же там написано.

Петраков

А я такой и не нашел на крышке. Ради интереса на свой заглянул. Это значит, что все кондиционеры разные и ошибки у них имеют отличия или просто бывает упущение и не указаны какие-то из них? Мне уже прям стало все это интересно.

Серега55

Цитата: Чупакабра от 12 апреля 2014, 09:57:06
Крышку пульта прочитай.
А если лень, тогда разбирай касету, 04-переполнение дренажного поддона.
А у меня на крышке ничего особо и не написано, что было, то стерлость и немного скорябано. Что именно нужно там посмотреть? И что искать? Мне бы более детальное объяснение, а не тыкание меня как в "лужу котенка"...

Альфред

Цитата: Серега55 от 13 апреля 2014, 18:05:54
Цитата: Чупакабра от 12 апреля 2014, 09:57:06
Крышку пульта прочитай.
А если лень, тогда разбирай касету, 04-переполнение дренажного поддона.
А у меня на крышке ничего особо и не написано, что было, то стертость и немного скорябано. Что именно нужно там посмотреть? И что искать? Мне бы более детальное объяснение, а не тыкание меня как в "лужу котенка"...
Можно еще как вариант рассмотреть тогда паспорт или техническую книжку, там точно должно все быть. Иначе не где. Или в интернете тогда поищите и распечатайте, что бы в будущем знали точно что и из-за чего.

Ремонт кондиционеров