Можно оставлять без теплоизоляции трубы в стене?

Автор Sanches, 19 августа 2015, 17:05:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sanches

Вопрос к мастерам: скажите, можно оставлять без теплоизоляции трубы в стене? Какие могут быть последствия этого? Обязательно проводить вакуумацию трассы?

Ремонт кондиционеров

ruben

Ну если вы так установить кондиционер, то можете считать, что это ваша первая и последняя работа. Я просто поражаюсь, когда так делают, потому как это самое главное, что должно быть.

Buvalui

Цитата: Sanches от 19 августа 2015, 17:05:44
Вопрос к мастерам: скажите, можно оставлять без теплоизоляции трубы в стене? Какие могут быть последствия этого? Обязательно проводить вакуумацию трассы?
Сказать по правде - это проблема не только у вас, по всей России процентов 50% мастеров, если их можно так назвать допускают такое халатное отношение к работе.

Давлетбаев_Ар

у нас на заводе все тепло изоляций нету ниче работает! уже 10 лет !!! только береги о т солнца!!

Давлетбаев_Ар


Ремонт кондиционеров