можно ли подключить наружный 24 блок к внутренним блокам девяткам 3 шт.

Автор medvedeviv84, 24 июля 2017, 11:51:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

medvedeviv84

Здравствуйте, после пожара остался наружный блок 24. и есть внутренние блоки 07-09 мощности. можно ли их запаралелить?? поставить 2 или 3 шт 09 внутренних интересует в первую очередь фреонная трасса, с электрикой думаю разберемся)

Ремонт кондиционеров

wartandax

Лучше последовательно, при паралельном сложнее добиться стабильности, может назад возврвщаться жидкарь

Ремонт кондиционеров