Если капает вода, что делать?

Автор Dok, 19 августа 2015, 17:15:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dok

Поставили недавно новый кондиционер, пару дне поработал нормально. а потом начала  капать вода, не из внешнего блока, а из внутреннего, что это может быть?

Ремонт кондиционеров

sidorenko

Ну это 100%, что установили неправильно кондиционер, потому что так не должно быть, тем более, если он новый. Можете попробовать сдать по гарантии, может производственный брак.

Buvalui

Цитата: Dok от 19 августа 2015, 17:15:50
Поставили недавно новый кондиционер, пару дне поработал нормально. а потом начала  капать вода, не из внешнего блока, а из внутреннего, что это может быть?
Если только поставили и заводской брак, то должны в течение года вообще то по гарантии его бесплатно чинить. Обращайтесь на сервис.

Давлетбаев_Ар

дыру снизу 10см углом дыряви и шлангу туды закрепи все

Ремонт кондиционеров