Electrolux EACS/I-24HF/N8_21Y отключается при работе на обогрев

Автор Ateo, 06 октября 2025, 10:59:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ateo

Кондиционер Electrolux EACS/I-24HF/N8_21Y отключается при работе на обогрев. Если выставить температуру +24 и выше, то кондиционер работает 5 минут и останавливается.  Но после 5 минут снова включается на 5 минут. Если ставить 22 градуса, то нормально работает.

Ремонт кондиционеров

Luka

Скорее всего никаких проблем нет, а это просто настройки кондиционера, надо посмотреть какие температурные настройки на нем есть с завода.

Yozhik

Нормальная работа, смотрите в описание моделей до каких температур и что можно выставлять на обгрев и охлаждение. Этакая защита от дурака.

Yordan

Значит 22 градуса это максимальная точка нагрева для вашего кондиционера.

Friday

Цитата: Ateo от 06 октября 2025, 10:59:50Кондиционер Electrolux EACS/I-24HF/N8_21Y отключается при работе на обогрев. Если выставить температуру +24 и выше, то кондиционер работает 5 минут и останавливается.  Но после 5 минут снова включается на 5 минут. Если ставить 22 градуса, то нормально работает.
Он достигает заданной ему температуры, которая ниже 24 градусов, больше он греть не может.

Ремонт кондиционеров

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр