Самопроизвольное включение блока мультисплит системы

Автор vik_vik, 03 июня 2022, 01:44:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vik_vik

Добрый день. Вопрос по 
МУЛЬТИ-СПЛИТ СИСТЕМЕ НА 2 КОМНАТЫ. ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ОДНОГО ВНУТРЕННЕГО БЛОКА В ОДНОЙ КОМНАТЕ,ВО ВТОРОМ БЛОКЕ   В ДРУГОЙ КОМНАТЕ СЛЫШНЫ ЛЁГКИЕ ПОЩËЛКИВАНИЯ И ЧУВСТВУЕТСЯ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ВЫХОД ХОЛОДНОГО ВОЗДУХА ХОТЯ БЛОК НАХОДИТСЯ В ВЫКЛЮЧЕНОМ ПОЛОЖЕНИИ. В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА?

Ремонт кондиционеров

SERVICEMAN


wartandax

Плохой кондиционер, пропускает электронный ТРВ

Ремонт кондиционеров